Елена

Кто отдыхал в Китае на о. Хайнань? Хочу туда в мае...

Шамка К

одноразовая поездка на так называемых фабриках сплошной развод море да чистое но можно и поближе найти если поедете то берите отель в бухте ялунгбей (но это дороже) а то в додунхае это крым 70 -х годов

Степан Жидик

Говорят очень круто, но совсем н дёшево в сравнении Китаем вообще. Это у них элитный курорт и цены соотвтствующие. Красиво, тепло, чистая вода.