Александр Моисеев

Где лучше отдыхать в Китае или в Японии

Лена Журавлева

Если имеется в виду пляжный отдых, то в Японии отдыхать негде. В Китае только остров Хайнань и только летом. Потому японцы и китайцы едут отдыхать в Таиланд.

Cветлана

отдыхать всюду класс!

Светлана

В Якутии

Ксения Шнайдрук

Обе страны не подходят для "русо туристо". У обеих есть очень интересные национальные достопримечательности, но - для подготовленного путешественника.

Вася Трифилёнков

Отдыхать лучше всего в кровати, обзавидоваться в Японии, а затариватся в Китае. Оно тебе надо? У одних радиация, у других несварение желудка.

Ерег@ Dеgтяреv

К предыдущему ответу: у японцев есть шикарная Окинава, Хайнаню до неё как до Луны

Евгений Антонов

в Китае мне понравился Далянь )