Koroleva Svitlana

Китай, Япония, Корея.

Почему практически все китайцы и выше перечисленные такие трудолюбивые? Причем это трудолюбие переходит у них из поколения в поколение. Это передается генетически, или же трудолюбие лежит в основе воспитания детей?

Владимир

есть такое понятие как природа, небось изучал в школе? Есть понятие как животный мир который живёт в природе. А человек тоже животное и тоже живёт в этой природе и устроен он в этой природе точно так же как все животные. Тоесть все животные делятся на подвиды. К примеру животное собака имеет среди себя подвиды пород - овчарки, пудели и прочие, со своими особенностями, поведением и порчими прибамбасами и тараканами в голове и поведении.
Точно также животное человек имеет разные подвиды пород, и они так же со своими особенностями, поведением и порчими прибамбасами и тараканами в голове и поведении. В зависимости от рассы и национальности. Национальность животного человека эт и есть типа овчарки, пудели и прочие.
природа однако и все породы собак разные как и все породы человека. Но из за толерантности принято считать что все равны и одинаковы, но это не так, каждая национальность - это отдельный подвид собак - человека Потому есть пудель и овчарка и есть евреи и цыгане. И это совсем разные собаки

Ve
Vesta

Наш Емеля, был типа дурачок, но мог почему-то управлять печкой, на которой веками отлёживал бока))

Александра Демидкина

поэтому и не едят ЩИ