Гуля Алюдинова

что круче китай или южная корея

Диана Хасбиева

Китай круче, народу пресс...

Алексей Романов

А в каком смысле "круче"?

Максим Унжаков

Китаёзы круче даже крутых яиц...

Наталья Матырина

Не что! Они все психи!

Ирина Ларина

Скоро начнут ракетами кидаться - там и поглядим.. . )))

Ми
Минин

Они только внешне кажутся одинаковыми (люди) . Это абсолютно разные две страны. Абсолютно разные по ментальности люди. Если рассматривать по истории, то всем им там до Китая - как до Урала. Они и сами считают, что коварнее и хитрее китайцев нет
Смотря что Вы вкладываете в понятие - круче.... Если бы стоял у меня первый раз выбор - куда - то точно в Китай (Шанхай) , потом Гонконг (фильм "пятый элемент" видели? - отдыхает) и только потом Корея. Да и исторически, в Россию только в гости викинги приплыли, а в Китае уже была письменность и династии.

Ольга Соловьёва

А че там крутого?

Ska

Что значит "круче"? Разные страны, разная культура... Я вопроса вообще не поняла.