Олег Манжиков

Надо бы японцам получить все спорные острова с Россией, северной и южной Кореей и Китаем и остров Тайвань

должны и обязаны получить японцы. У Японии и так мало земли и большое население по сравнению с ихней собственной территорией

Некоторые из этих островов это исконно японские земли

Константин И.

Хороший высер.

Николай

так путин им подарит

Антон Кузнецов

им для начала, нужно научится всем оптом делать минеты с заглотом партии ЛДПР )))))))))))))))

Гаврила Навозный

Окинава - японская земля? - почему 20% территории занимают американцы?

Николай Виноградов

Я полагаю, Вы даже не представляете себе, что это за острова и где они находятся, и от Японии Вы дальше, чем от Марса, так о чем же Вы рассуждаете? До встречи в Саппоро в феврале!