Евгений Суворов

куда ехать отдыхать в мае

подскажите куда съездить семьей отдохнуть в мае предпочтителен пляжный отдых. и в какой стране можно отдохнуть подешевле

Вадим Леонтьев

Израиль. А что значит дешевле? Он, конечно, не самый дешевый, но зато дешевле, чем Мальдивы и Сардиния.

Ле
Лена

Только Египет и ОАЕ, в Европе-холодно ещё(море), а в Азии и на райских островах ливни и жара

Маруся ******

Таиланд советую, тепло в достатке, море, одни плюсы!

Денис Фокин

В мае если уже бронировать сейчас то 3 страны за 30.000 2 человека неделя, турция, египет, кипр. А если не совсем бюджетно то испания юг, коста дель соль.