Владимир Кувалдин

а лучше ехаь отдыхать всКуда лучше ехать отдыхать в сентябре?

Куда лучше ехать отдыхать в сентябре на море? Что б и погреться и русских поменьше?

Ал
Алия

Только с Сардинии, Италия русских вообще нет
Еще в Амальфи, Италия русских не видела .
Мексика (Акапулько ) русских нет, Maya Rivera Cancun и Puerto Morelos .
Индонезия Бинтан Три
Макао
Вообще все отели в любой стране, русских нет - Four Seasons, Ritz -Carlton, Savoy

Денис Малинин

Чем дальше полетите-тем русских меньше.
В Доминикану куда-нибудь... в Мексику.. на Гаити тоже здорово... .
А если все-таки сможете смириться с наличием соплеменников -в хороший 5* отель в Турции. Сентябрь-бархатный "высокий" сезон.

Nobody

Турция, Египет, Тунис, ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Филиппины, Коста-Рика, Мексика, Майорка, Кипр, Доминиканская Республика, Куба, Ямайка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка и др. Зависит от типа страны (визовая-безвизовая) и бюджета. Пишите, помогу с подбором тура, проконсультирую по странам.

Анна Броскина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас БЕСПЛАТНО лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Бекматов

в абхазии

мало русских

чистое море

рай