Вася Яровый

Куда лучше ехать отдыхать???

Екатерина Асатрян

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите
не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими
пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы, Пхи-Пхи,
Рача и так далее...) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь понырять и посмотреть
на удивительный морской мир тропических морей (даже если вы и плавать толком не
умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в полтора метра) , но и отведать
разнообразных блюд как Тайской так и международной кухни (и ни каких ГМО) ! В общем
праздник для души и тела! Да, совсем забыл упомянуть про разнообразные шоу, кабаре,
представления, которые потрясают своим размахом! Естественно в ночное время Вам
скучать тоже не придется! Здесь это целая индустрия! В общем если ни разу не были
в Таиланде, то Вам одназначно сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове
Пхукет.

Anna Liqai

можно отдохнуть и дома, зачем деньги транжирить и гробить здоровье зарабатывая на отдых. когда можно не уставать на работе и отдыхать дома.

Сергей Таширов

какова цель поездки? уточните и я отвечу.

Dina Goron

Перечислите: когда? с кем? на сколько? каков бюджет? пляж или экскурсонка? звездность отеля? тип питания? вот тогда Вам конкретно и ответят

Елена Мальцева

В тайгу, летом, когда гнуса побольше.

Сергей Кабыко

Ездил в Бухту Халонг, со вьетнамского языка она переводится как “бухта, в которую спускаются драконы“. На экскурсии рассказывали, что В 2011 году бухта была объявлена чудом природы, а так же, получила звание ” нового чуда света”. Острова бухты представляют собой скалистые образования, в них же находится огромное множество пещер разнообразных размеров и форм, со сталактитами, сталагмитами и водопадами. Вообщем впечатлений, собственно как и фото - масса

ОК
Оксана Ковригина

Еще зависит от времени года, в Таиланде может быть сезон дождей....