Ма
Маша

Я так и не решил куда ехать в сентябре)))

Ни
Никита

В сентябре в Черногории хорошо. В прошлом году там были, очень понравилось...

Ga
Galka

Вот мы тоже это решаем)) ) И тоже как раз в сентябре)

Сергей Устинов

как засентябрит .. так и поймешь куда ехать))))))))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

В Болгарию било бы неплохо хороший одих и не дорого!!!

Славик Лигай

В Екатериновку, там есть большой котлован!

Игнотенко Яраслав

В ЛОНДОН!! ! Мы едем в конце сентября в Лондон, вот и Вам советую)) ) Можно и с нами; ) 😉

Мы тоже почти всю Европу объездили, а вот в Лондоне не были.

А еще сгоняйте в Гонконг!! ! Очень круто-и если делать все самостоятельно, то и недорого)) ) , несмотря на перелет (10 часов)

Дмитрий Данилов

Съездите в Тайланд!!!!

Владимир Михеев

во Францию.. . на сбор винограда.. .
А вообще сентябрь - это месяц для поездок в Канаду.. . Тепло и красиво.. .

Кирилл Козлов

В прошлом сентябре была в Мексике. Рекомендую к посещению.