Ол
Ольга

Подскажите кто ездил отдыхать в сентябре в Пхукет, какая погода в этот период? говорят сезон дождей.. стоит ехать или нет?

Ольга Кулаева

Да там сезон дождей ехать стоит туда в конце ноября или зимой

Наталья Силаева

Не советую! в это время там сезон дождей, на море 2х метровые волны! Лучшие сезоны начинаются с декабря, самый жаркий - февраль ( +35 и выше)