Екатерина Качалова

Прогноз в Пхукете на ноябрь. дожди!! ! сезон дождей должен закончиться. и куда мы едем? кто ездил в ноябре? что там?

Александр Сысоев

Все уже отдыхают, а Вы все дождей боитесь)

Джа Халилов

были с 18 октября 2012 г. по 4 ноября, по прилету офигели от влажности, через день влажность ушла и стало комфортно. Сезон дождей это когда влажность. там дожди идут не более 10 минут.

Надежда Малышева

Не так страшны дожди, как большие волны ...если получится купаться в море с огромными волнами.... Хотя может в этом году они поменьше))

Юлия

рановато ещё

Андрей

Не верьте нашим прогнозам. Да и дожди там не страшны, постоянно не льют.

Владимир Мудрик

В ноябре там уже нормально