Тимур-Carleone

Посоветуйте куда лучше всего поехать отдыхать с ребенком 2,3 лет (паттая или пхукет)? Когда там сезон, хотим в ноябре?

Когда там сезон, хотим в ноябре? Какой отель лучше?

Юля Климова

Паттайя, это один большой публичный дом. Нахрена туда везти ребёнка. А лучше будет на Самуи. Это остров и никаких городов.
Бунгало на пляже Ламай бичь.

Это сам пляж:

На него же взгляд с горы:

На
Наташка

Пхукет.
Дважды отдыхали - остались очень довольны и морем, и пляжами.

Ев
Евгений

Смотря откуда летите. Вообще - выбирайте Пхукет. В Паттайе с ребенком будет не уютно. Но я бы с ребенком в Таиланд вообще не полетела. Перелет тяжелый, долгий. Еда непривычная. Лучше в Египет в ноябре.

Татьяна Туманина

с ребенком лучше Пхукет, в ноябре сезон дождей заканчивается

Юля Андреева

Конечно, Пхукет, там море лучше. В Паттайе оно грязновато.

Фил Тоукач

конечнл Пхукет. с детьми в Паттаей делать нечего. в ноябре хорошо будет.