Маша Мальцева

Где лучше в ноябре: в Пхукете или на Гоа? Что больше подходит для молодежи?

Елена Коленько

На Гоа молодежнее , но Северное! Пхукет тоже прикольно на Патонге, но Тай рано спать ложится!(((Южный Гоа- скука смертная!!! Джунгли вокруг отелей- но релакс!!!

Катя Вотчал

Таиланд конечно

Дарья

И там,и там хорошо будет. И для молодежи оба места подходят,если в Гоа,то лучше на Северное,в Кандолим или Калангут. Если Пхукет,то на Патонг.

Сергей Польников

Гоа рулит!... других нех слушать... посетите ночные пляжи Гоа (Анджуна... .
для молодёжи лучше Роял Роджана Резорт Шарм Шейш Египтет

Геннадий Ветров

Придурки. В Гоа и НА Пхукет а не наоборот. А вообще по путевкам ездить в любом случае жопа и позорно.