Аза Моргошия

Стоит ли ехать в Абхазию в сентябре?

Анастасия Пивоварова

Самый бархатный сезон.

Co
Constantin

В Абхазию не стоит ехать никогда. Просто в сентябре там "туристов" меньше.

Екатерина Плотникова

Безусловно - стоит. Море ещё тёплое, народу мало, школота - по школам. Не жарко, особенно в этом году.

Ли
Лидия

В сентябре там прекрасно!! !

Была в 2007 году с 25 августа по 10 октября, и было еще тепло. Некоторые растения только зацветают осенью, птицы поют, море - чистое, людей все меньше и меньше.. .

Юлия Мишустина

На протяжении 4 лет, были в Абхазии пять раз, в основном в сентябре. Но были и на Новый год и на 9 МАЯ. Сейчас едем с 31 августа по 15 сентября. Народу не много, жары сильной нет, так что нас всё устраивает.

Наталья Шолохова

Присоединяюсь, ехать туда не стоит вообще.
Я могу расписать всю картину если хотите, но зачем?
В сети есть информация кто как отдохнул - можно просто почитать чужие отзывы. Красиво то красиво - море хорошее.
Почитайте лучше про криминал и завышенные цены - без предоставления сервиса

Кирилл Карпов

даааа. Мы были с 8 по 15. Стояла жара, но не сильная. С утра было немного прохладно, а вот к обеду вода уже прогревалась.