Яков Цыганков

Что собрать сыну в лагерь в сентябре (в Анапу) ? И стоит ли туда ехать?

Светлана Вертелина

детский лагерь - память на всю жизнь

Ирина Салахова

Одежду, деньги, гандоны, чтобы трахать безопасно дочерей-шлюх тех чмошных олухов, отпускающих их в такие места.

Антон

Смотря какой лагерь. При советской власти там было 40 п/л, многие - санаторного типа.

Ди
Диляра

пускай сын взрослеет, ну вы меня понимаете- то что Рома Громов написал, а так денег и одежду, пукательное кресло.... и т. д