Василий Пугачёв

Стоит ли ехать в Новороссийск после наводнения?? ? Собрались ехать с Семьёй и думаем может лучше иГеленжик или Анапа???

Иван Пашков

Езжайте в Геленджик. Там хорошее курортное место и все спокойно, слава богу.

Ильдарик Гумаров

не совсем понимаю отдых в Новороссийске.. . цемент, грязь, порт.. . я ЗА Геленджик.

Stas Petrov

Только не в Анапу!. Море все грязное, цветет, купаться противно. Пляжи грязные- что песчаный, что галечный. Новоросс-далеко не курорт, а портовый город. Предпочтите для отдыха лучше Геленджик, Лазаревское, Лоо (природа по-интереснее, горы), Крым (Евпатория, Судак, Феодосия) .
P.S. А за ваши деньги вам что угодно могут наплести про то как хорошо в Анапе, какое там чистое море и пляжи.

Екатерина Турчанина

можно поехать, но будет не много прохладно там. если собрались в анапу, то лучьше едти в архипку рядом с анапой

Жанна Сулейманова

Езжай в Стамбул

Рамиз Назаров

нормально там всё....но Новоросс не когда курортом не был... а Геленджик ещё шикарней стал... вам выберать)))

Сергей Троскин

В Новороссийске не отдыхают, это портовый город. В Анапе море "цветет". А про Геленджик посмотрите и почитайте тут - www.gelstate.ru/forum/, можете задать на этом форуме свои вопросы.

Александр Самохвалов

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!

Александр Кузнецов

а при чем тут наводнение и все что вы перечислили?
где Рим, а где Крым и что было по географии в школе?

Андрей Поповченко

Хотите испортить отпуск? тогда Анапа ждет!!!