Ольга Толли

Можно ли ехать отдыхать в Пляхо после наводнения в Новомихайловском?

Анастасия Нестерова

Можно. . уже все убрали. . возмите только спас жилет и каску. . смерчи возникают по всему побережью Ежедневно...

Elena Agapova

в Новомихайловском закрыты пляжи, знакомая в санатории, купаются только в бассейне, воду питьевую привозят на машине, в столовой кормят, экскурсии .