Aleko Cxadadze

Ехать ли отдыхать в Большой Утриш?

Напишите, пожалуйста все плюсы и минусы, что конкретно вам там понравилось, а что нет?

Оксана Гагарина

Минусы очень маленький пляж, маршрутки ездят через одну, раз до Сукко, обратно в Анапу, другой раз до Утриша, и обратно. С интервалом минимум 30 минут. Плюс чистая вода, и очень мало детей.

Наталья Калинина

Уже не стоит. Засрали дальше некуда. Народу полно. грязно. все дорого. В общем-я больше туда не езжу.

Наталия Остапчук

Слова доброго не стоит, ей-богу! Даже пляжа там практически нет

Валерий Томилин

Пляж (приморская полоса) за стоянкой машин - идти минут 40-50 можно, но это полупустая пляжная территория, купайся где хочу. С палатками труднее, люди приезжают как в последний раз, мусорят, костры жгут и тд. Поэтому палатку не порекомендую. Но если хотите спокойный отдых без излишеств и бурных развлечений - приезжаете на Б Утриш и море, солнце, галька, чистое море, мало людей.
Если жить в Анапе и туда ездить отдыхать, то минут 30-35 в дороге и 50 р. в одну сторону.

Марина

Летом пробки просто ужас! Но все равно там очень красиво. Но жилья нет почти.

Жора Быханов

Не стоит ехать. грязный пляж: (жаль что люди не умеют как свиньи.