Ру
Рус

В приморье можно ехать отдыхать сейчас? Есть там акулы в этом году?

Лена Ларюточкина

У нас все в норме, погода подкачала, акул нет

Вадим Корниенко

Да там цены такие.... И пляж какой-то грязный

Ровшан Вихров

акулы, вообще, ребята не предсказуемые. Предсказать их присутствие в определённой области невозможно. Они либо там, либо их нет. Нужно ехать и проверять лично 🙂

Юлия

Ага, есть) Ходят по пляжу играют на гармошке и развлекают туристов. Видимо собирают деньги на билет до Шарм эль Шейха)