Виталик Демидов

КУда ехать отдыхать в этом году на море не дорого с женой и двумя детьми?

Неизвестно

самое дешевое это турция и египед

Наталья Дюрина

если по России, то в Крым..

Constantin Tugui

Я люблю отдыхать в Адлере. Отдыхаем в вдвоем, 20-25 дней, ездить на 10-12 дней смысла нет для здоровья, организм получает только стресс. Все будет зависеть, где будите кушать (дома или в столовках и кафе). Дома готовить намного экономичнее и не отравитесь .Можно не ходить на платный пляж, это еще экономия. По экскурсиям можете ездить сами, к любой группе пристроились и слушайте. Это еще одна экономия. Поезжайте, если живете не далеко от моря на машине. Мы живем в Красноярске, в прошлом году летали в Адлер, +проживание, питание и развлечения у меня на 25 дней вышло 80 тысяч. А заграницу на 12 дней мне нужно было заплатить только с завтраками 70 тысяч. Вот и посчитайте, где отдыхать дешевле? Пишите в личку, что интересует про Адлер расскажу и дам адрес проживания

Наталия Палчей

Если по России, то в Крым 2!!!

Игорь Колесников

Оксана жжот: -) Если по России то в Крым. Я плакаль, по потерянному Крыму. Не Российский он теперь.. . Но отдыхать там классно.

Aйбек

Геленджик.

Гена Пролит

недорого это сколько??.. например Геленджик вам обойдёться где то в тысячь восемдесят на четверых, дней на десять.... это включает проживание, питание, экскурсии и сувенирчики.... если возникнут вопросы то в личке отвечу

Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Abdishukur Batyrov

абстрактный вопрос с кучей абстрактных ответов. недорого это сколько?

для меня недорого это 300-350 тысяч на семью из 4-х человек за две недели. и я боюсь что-то рекомендовать, подозревая что наши "недорого" могут оооочень сильно различаться.

Антон Михайлов

В Европе рассмртри Мекедонию город Охрид там озеро как море красиво вкусно и не дорого и без визы.
В России я люблю Должанскую для винсерфинга база Серфприют, для комфорта Казачий Берег.

Николай Фролов

могу тока по барселоне памочь, живу тут 10 лет знаю как за копейки все окрестности достопримечательности и тд. проездить . снять дешовое жилье....

Инна Дягилева

На берегу Черного моря расположился милый курортный поселок Лазаревское. Это теплое солнце, горный воздух, прекрасный ландшафт, море, горы, горная река, водопады, дольмены, пещеры. и. т. д. целебный, мягкий черноморский климат. Окружение красивых горных массивов, прибрежные парки. Приглашаем Вас провести отпуск, или праздники на Черноморском побережье, в Лазаревской. Мягкий морской климат порадуют, когда бы вы ни приехали сюда. На время Вашего отдыха предлагаю частный сектор у самого моря. Комнаты на 2 - 3 и 4 человека. Есть комнаты с удобствами, кухня оснащена бытовой техникой, набором посуды. Выгодное расположение в 1 минуте от пляжа, и в 5 мин от центра поселка. Рядом с домом есть магазины, столовые. Со двора дома открывается захватывающий вид на открытое море, тихий двор с мангалом, бесплатная парковка. Здесь Вам обеспечен уют и комфортное проживание. Хорошее предложение для семейного отдыха и времяпрепровождения. Предварительное бронирование по телефону, или e-mail. Лазаревская (Сочи) - это популярный российский курорт для любого возраста! С сентября свойственен свой особый колорит, неспешность и солидность. Теплое и относительно сухое лето, мягкая осень, много солнца и зелени создали здесь прекрасные условия для круглогодичного отдыха. Отличный район, тихий отдых доставят Вам много удовольствий.

Серега

Я бы вам посоветовала поехать отдыхать в пансионат "Гренада" в поселке Лазаревское ( в городе Сочи) там очень красиво и не слишком дорого, тем более есть места куда можно сходить с детьми, можете прочесть статью с отзывами туристов отдыхавших там.

Игорь Федосеев

Предлагаем для размещения комплекс "Летний" в Кабардинке. Коттедж (отдельный домик с санузлом, кухней, тел. , холодильником, кондиционером) бронируем самостоятельно, цена от 550 до 700 рублей в сутки с человека.
Летние домики продаются через турфирму - "Мир автобусов" г. Коломны.
К сожалению, не знаю, из какого вы города.. . Ссылку дам ниже

Татьяна Пырерка

Однозначно, в одном из санаториев Калининградской области или снять домик на Куршской косе. Мы отдыхали с детьми два года назад в санатории Зеленоградск, в этом году поедем на Куршскую косу, в гостиничный комплекс Маяковский. Цены доступные.

Валентин

Я прошлым летом с женой и сыном были в Болгарии. Отдых был незабываем, отдохнули на славу. Вот почитайте тут http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-bolgaria-s-detmi-otzyv-turista-20110908.html очень много отзывов написано про отдых с детьми в Болгарии. Советую, нам очень понравилось.

Ма
Мария

Посмотрите на сайте отели юга. ру там найдёте что нибудь подходящие...