Светлана Быковская

Куда лучше ехать отдыхать в Кабардинку или Дивноморское?

Марина Марина

не одинаково)))).... Кабардинка находиться в бухте.... Дивноморское на открытом море.... одинаковое у них только то что оба не далеко от Геленджика.... развлекаться вам все равно придется ездить в Геленджик

Дмитрий Бабкин

Одинаково - открыто море, галька, набережная, маленькие пляжи и толпы народа. Да, в Дивноморске есть маленький аквапарк.

Ольга Веткина

Дивноморское. И приличней и чуть дешевле.

Dasha Ostanina

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем выпадающем меню "отдых" выбираете "геленджик"->"дивноморское"