Ка
Кайрат

стоит ли ехать в Кабардинку, отель Лазурный или где то лучше

Митяй Струнец

А Вы откуда? Вы в курсе, что пляж в Кабардинке каменистый. Сама Кабардинка - очень небольшой поселок, развлечься особо негде.

Андрей Смирнов

Лучше там где нас нет ..в Орхипке лучше ...

Елена Малышева

В Кабардинке по сути делать нечего. Только купаться и деньги тратить. Есть места и получше и значительно красивее смотрите restsummer точка ru

Wladimir

Вопросу поможет гугл google.com