Екатерина Семирова

собираемся в отель лагуна в поселке кабардинка. кто ездил поделитесь впечатлениями?

Татьяна Левинская

смотря что вы ищите на отдыхе. Мы были и в Геленджике и в Кабардинке. Море лучше в Кабардинке, отдохнуть лучше в Геленджике ( да и дешевле) , во всяком случае для детей, которые любят не только море, но и всякие развлечения. Луна -парк Кабардинки подобен карикатуре с завышенными ценами, в отличии от развлекательного парка ( не помню название) на набережной Геленджика, где за 350 рублей ( комплексный билет) мой ребенок мог кататься с 11 до 16 хоть сколько и хоть на чем. Так что живя в Кабардинке спокойно можно посетить и Геленджик.

Мария

Если Вы имеете ввиду пригород Геленжик.. то там прекрасно.. Я отдыхал в том году в Геленжике.. Но местные жители хорошо отзывается о Кабардинке...