НЕ
Наталья Елясова

Кто ездил в ВДЦ Орлёнок в Стремительный? Поделитесь впечатлениями и советами!

отзовитесь те, кто был хотя бы не далее, чем пару лет назад))

Татьяна Санникова

Ездил, 48 лет назад, и точно был в Стремительном, запомнился чудесный пионерский отдых

Ольга Юрова

43года назад это называлось-дружина "Стремительная", и было там просто здорово