Nyo

Кто отдыхал в Анапе в первых числах июня? Поделитесь впечатлениями и советами.

Сергей Тихонов

Народу до хрена

Андрей

Море холодное, зато не цветет. В июле 2012 года вода в районе Анапы была +16 - ветер сдул верхний теплый слой. Так что как повезет. А народу кстати в июне мало.

Настасья Ищенко

с 25 мая по 10 июня черешня поспевает, вода будет градусов 18 - 19 если северным не сдует

Remix Remix

2012 год говорят был каким-то аномальным. Обычно в июне море уже очень теплое и все купаются.