Андрей Сергеев

Кто отдыхал в Кабардинке на Акварельной 3. гд Акварель. Стоит ли туда ехать? Вносить ли предоплату?

Александр

ну вы же смотрели условия проживания.... ну и цена если вас устраивает то в чём проблема.... а если вы не внесете предоплату то вас в общем то и ждать особо не будут.... только в июне без предоплаты всегда место найдеться.... а если июль или август то предоплата обязательно

Альбина Гасиева

Посмотрела ГД Акварель, отзывы довольно хорошие и хозяев хвалят. Настораживает неточность с расстоянием до моря. ГД находится у подножья гор, почти рядом с трассой Дон. До моря конечно не 5мин. (1км 100м) и с моря идти все время в горку, а это минимум 30мин по жаре.
Все это можно увидеть, набрав в интернете название ГД и даже посмотреть панорамы улиц - не все улицы в Кабардинке асфальтированы.
Если Вас это не смущает, то бронируйте. Я бы не стала, не люблю вранья, но это мое личное мнение.