Людмила Абазина

хочу поехать отдыхать с семьей в сочи, посоветуйте кто был? стоит ли туда ехать?

говорят, что летом там много преступности и после 21-00 на улицах сочилучше не гулять. так ли это.

Галина Алтухова

Очень красиво там!!!

ОК
Оксана Куницына

Уродов везде хватает. И что теперь дома сидеть? Сколько мы мотались с ребенком и в Сочи, и в Лазаревское и в Дагомыс- нормально все было.

Оксана Лукашова

ну по одному лучше не ходить и берите фонарик с собой - в городе Сочи темные ночи
а так из Сочинского региона я была в прошлом году в пос. Лазаревское - мне очень понравилось)
преступности не больше чем в везде - так что не думайте о плохом

Ruslan

Езжайте конечно по поводу преступности ну в соседней Абхазии ее еще больше а в следующий раз съездите еще куданибудь и сравните где вам больше понравилось Советую КРЫМ СУДАК КОКТЕБЕЛЬ или ЯЛТА (типа Сочи) ОДЕССА для пляжного отдыха ГОЛУБИЦКАЯ или БЕРЕГОВОЕ (под Феодосией) разок можно посетить Геленджик ну а в Сочи хоть раз но побывать стоит так для разнообразия и например из Сочей съездить на Красную поляну и в Абхазию (туда только экскурсия так как местный менталитет не для граждан РФ)