Алексей Федосов

Сочи 2013, подскажите расценки на март и стоит ли туда ехать???

Дмитрий Берестовой

Я чувствую скоро 10 дней в Сочи приблизятся к мальдивам))

Анатолий Дмитраница

Что там делать? Ни гарантированной погоды, ни нормального сервиса соответствующего уровню цен и грязное черное море.. . да и еще постоянные пробки (((

Вадим Климов

был там в 2007 году, красивый город, много чего интересного можно увидеть. Но цены за эти годы, наверняка, возросли во много раз.

Света Ерёмина

туда билет тыс 20

Гульмира

Март - купаться рано. Загорать уже можно. Всё в цвету в это время. Начинается буйная весна. В горах ещё снег. Расценки ниже, чем летом раза в два, а то и ниже. Но, из-за громадного количества жилья разного типа определить конкретную цену тяжело. Разброс большой цен. А, стоит или нет - дело личное. Для пляжного отдыха рановато, а экскурсионный можно устроить. Один дендрарий в Сочи дорогого стоит.