Ди
Диляра

Собираюсь ехать в Сочи, есть пробки или нет пробок? Собираюсь ехать в Сочи, есть пробки или нет пробок?

Елена Тишкова

Ну как везде: то есть пробки, то нет. Зависит от времени суток, дней недели, ширины и качества дороги, наличия населенных пунктов и перебегающих дорогу детей, бабушек и коз...

Марина Рябова

Где-то есть, где-то нет. Где-то есть, где-то нет. Где-то есть, где-то нет.
Где-то есть, где-то нет. Где-то есть, где-то нет.

Где-то есть, где-то нет.

Рустам Юсупов

За 50 км. от Краснодара ремонт дороги, там пробка.
Перед Саратовской тоже ремонт дороги, перед Джубгой обычно пробка.

Пробка в Туапсе на ул Сочинская. Вечером можно пару часов простоять.
Мой совет спланировать дорогу так чтобы к Краснодару подъехать после 11 вечера. И тогда до Сочи без пробок проскочите. Днём не езжайте!

Екатерина Зверева

по трассе нет, в населенных пунктах - само собой )))

Наталья Чельманова

Я из Краснодара выезжала в 6 утра .Самое то проскочила замечательно за 5ч добралась.

Иришка Гынга

Проехали без пробок почти. Пробки есть на серпантине в курортных районах. Ремонт дороги недалеко от Краснодара. Волгоград в пробке весь. Адоер в пробке.