Андрей Коротаев

Пробки)) ) мототакси без пробок ))) Как думаете?

Алексей

отличная идея. супер.

Дм
Дмитрий

Мототакси тоже в пробках стоит.... И опять зе не каждый поедит на моцаке... Так что метро.... брррррр!! ! Или вертолет)))))))

Жм
Жменька

Я думаю будет убийственно! ) В прямом и переносном смысле.
В Таиланде были? Ездили? Я ездил, такое движение не всякому по вкусу) Представьте, что такое же будет у нас тут, при условии что мы пьющая нация и хамство у нас на дорогах сплошь и рядом.

Владимир

Мою идею спёр!
Нужно большой опыт в вождении иметь, быть реально "профи".
+ты сможешь посадить только 1 клиента, а ведь зачастую такси берут 2 и более чел.
Словом, дерзай!

Александр

Спрос есть.
Конкуренция уже тоже.
Открывай