Andrey Shishov

москва. мкат. ноч. пробки. --а думаете запретили грузовикам днём ездить, под москвой днём пробок не будет?

Сергей Емельянов

Я Вообще На Енту Тему Не Думаю, Уезжаю На Хрен Отседова на Месяц!

Денис Милютин

Как раньше - запретили ехать по 3 му кольцу и ничего, не дрищем. Транзитники, идите в хуй

Артур Саркисов

вообще то вчера по окружной ехал в 9 вечера и было неплохо, но и фур и всякого большегруза было предостаточно--кто их сейчас остановит и на всех гайцев не напасёшься, так что до законного запрета ещё далековато.. . и как было так и осталось, вам удачи