Юлия Фалеева

о блин. придумал. если замкадышам запретить по мкаду ездить как фурам пробок реально меньше станет?

и экология в мск улучшится.

Soval Lngro

долго думал

Галина Гроздева

вашу Москву вообще давно разбомбить надо - сосёте кровь у всей Руси

Антон Кузнецов

Тогда и домкадышам надо запретить.

Сергей Иванов

ну ты прям сказочник!!

Вадим Ванхельсен

Продукты подорожают.

Александр Тян

а если бабам запретиь, то вся Москва пустая будет.

Ил
Ильгам

лучше выгнать всех псевдолатышей и приезжих

Нурбек Абийбилаевич

Без "замкадышей"и приезжих рабочих москвичи потонут в мусоре, а те, кто выживет - от голода помрут! Один офисный планктон эти москвичи!