Алексей Марин

Почему уже второй день внутреннее кольцо МКАД забито фурами (которым запретили въезд) , а внешнее летит?

Юл
Юлия

А у нас на 68м км всё наоборот! С утра внутреннее катит как пуля, а внешнее едва движется! После обеда всё выравнивается - все ползут!!!

Мо
Мохнатик

Правильно делают! Они чётко въезжают на МКАД около 7 утра, ничего не нарушая, и ...всё остаётся по-старому. Нашему представителю Удмуртии, думать надо, и слушать специалистов, а не тех, кто стремится дорваться к власти (читай к деньгам) , всячески кивая головой и подлизывая всё, что можно.

117 Пилот

В России 2 беды : дураки и дороги. По моему этим все сказано)

Лена Савина (Иванова)

вы на госномера тех фур смотрите- одни МСК и иностранцы.

Прочие давно собой забили А107 и А108, вот теперь там жопа жизни