Анна Агеева

Как поставить запрет на номер, который приходит для подтверждения пополнения ОКов на одноклассниках.... мне второй день п

..мне второй день приходят смс с просьбой ответить ДА для пополнения счета, через каждые пол часа...

Ася

А подарки в кредит никому не делала? Может система просто хочет списать деньги, которые потрачены на недавние подарки друззьям