Влад

А можно ли в одноклассниках накрутить оки

на сайтах пишут разное вот один из них только так наверное можно http://kamnevdi.ru/pages/razgovor_1.html а charles пробовал не получается

Антонина Анфиногенова

ААААААААААА наконец поняла как это ®®® делается спасибо за ссылку а то все думала зачем эти лишнеи цифры на клавиатуре . Щас в одноки пойду проверю если все работает как там написано то вобъще ®®®®©©©€€€ћћџ

Лариса Панкова

прочол я как написано на сайте я думал чтото новае а балы я и раньше так накручивал говорят используют покеты charlss но мне не поподались

Дарина Гаденова

Бесплатный сыр только в мышеловке....

Владимир

И достаётся- второй мышке.

Алина Грачева

Респект буду знать....

Антон

Да так тоже можно как на сайте ну б... ь долго а charles не пробовал не знаю..

Оксана Антоневич

ny tak moжно еще но это всерогно долго мож кто знает другие еще методы

Екатерина Захарова

Все нормально работттает вывез 4 босплатных подарка