Ольга Гуляева

Не могу пополнить оки в одноклассниках!

Чтобы пополнить оки через телефон это легко, а мне не получается пополнить их где надо нажать электронные деньги, потом мегафон (нажал) а дальше пробовал вводить сумму то сначала от 50 рублей потом пробовал меньше пишет в смс ( телефоне) , что сумма на счёт в одноклассники не пополнена !!!Помогите! Наверное что-то не так сделал!

Людмила Дроздова

Зачем электронные деньги, если через телефон пополняете? Либо денег на счете недостаточно, - должно остаться еще с запасом, - либо делаете что-то не так...