Ви
Виктория

можно ли переслать ОК в одноклассниках через webmoney

всем здрастье! подскажите пожалуйста можно ли переслать ОК в одноклассниках через webmoney?пытаюсь отправить но выдает табличку что недостаточно средств, хотя у меня 210 ОК. вот сделал скрин аккаунта. подскажите можно ли переслать ОК или нет другому человеку? всем спасибо!

Иришка Анадо

Ну купить точно можно, а вот переслать.... Не знаю, не пробовал. Но даже если и можно то чтобы переслать через WM 210 ок, у тебя должно быть как минимум 250. На WM крутой курс обмена на все!