Нюрочка Меркулова

Автоматически снимают деньги за ОКи в одноклассниках....

как убрать, я их не полдключала, просто однажды написала телефон мошеннику, сразу сняли деньги и я успокоилась, думала, что больше будут снимать, но уже 2-й раз снимают, как отключить

Влад

то было стоимость подключения подписки, а теперь время услуг

Дм
Дмитрий

позвоните своему оператору и попросите отключить все платные подписки на короткие номера, ну или что у вас та
подключено и включить услугу запрета коротких номеров.