Ульяна

как добавить ок в одноклассниках через artmoney

Ваня Бахмутов

Никак. юный хацкерок

Алексей Кононов

При чём тут артмани. artmoney для приложений, установленных на ПК.

Денис Буланцев

Никак. Количество твоих ОК хранится на сервере. Ну разве что БД на сервере взломаешь.. . )) Но, судя по твоим вопросам, это тебе не по зубам.. . )

Таня

Artmoney- преднозначена для взлома одиночных сетевых игр, или просто игр. Никакие иные сайты не взламывает

Дмитртй Иванов

Только если ты Артмани запустишь на серверах одноклассников! Хотя если у тебя будет доступ к серверам одноклассников, то вообще что угодно можно себе добавить 🙂