Наталья Выборнова

Как вернуться в РФ украинке, которую год назад депортировали из РФ и запретили въезд на 5 лет?

Она одному человеку надоедала и он сдал её в ФМС. В России все стукачи. При депортации взяли отпечатки пальцев.

Ульяна

Выйти замуж за россиянина. Можно фиктивно.

Яна Дамирова

Сменить паспорт

Андрей Дзюба

Едь в аэропорт бери билет на самолет до ямайки там у прохожево покупаешь траву и едеш домой в аэропорте тебя аристовывают и департируют в Россию

Равшан Азимов

Значит не надо было его доставать. теперь пусть ждет пять лет. ей в Украине плохо живется?

Ася Калимуллина

смени фамилию

Евгения Пиманова

Если в России все такие плохие, хрена сюда ехать?
ещё надоедать таким фиговым местным жителям?

Наталья Махначева

Ножками перебежать границу, а там на попутках)

Па
Павел

незаконно)