Анна Яковлева

Запрет на въезд в РФ!

Запретили мне въезд на територию РФ, по причине (от службы ФСБ), подозрение на смену веры с христианской на мусульманскую!! это как? если я родилась христьянкой и ни когда мусульманской верой не интересовалась...

это официальный ответ со службы фмс...

Юлия Уварова

Несправедливо как-то, но лучше к ним самим с этим вопросом обратиться

Ан
Анюта

кто вам такую ерунду сказал? вы писали письмо в ФСБ, если это только чьи то домыслы? пишете конкретно письмо в фмс, пусть пишут причину отказа во въезде, если они скажут что это запрет фсб-пишите в фсб -пусть они вам пишут официальное письмо, а все эти пересуды бабушек на лавочке совершенно никакой силы юридической и практической не имеют

Александр Захаров

Любое государство имеет право запрещать въезд на свою территорию без объяснения причин.
Ну и кроме России на земле есть много других стран.
Да к тому же мы не ФМС, ничем помочь не можем.