Алексей Валиулин

Подскажите пожалуйста по поводу снятия запрета на въезд в РФ

господа смыслящие) ) подскажите пожалуйста, как долго снимают запрет на въезд после представления о въезде? т. е. когда я смогу въехать в РФ, если 21.01 2014 ФМС направило в своё ГКУ представление о въезде на территорию РФ ?? погранцам дозвониться нереально а как можно узнать можно ехать уже или ещё ждать?

Олеся Барсукова

Никто вам не скажет точно. Потому что неизвестно на каком основании установлено и снято ограничение.
А погранцы вообще таких сведений не дают.

Дима Данилов

что такое ГКУ?