Андрей Сухинин

Запретили въезд в РФ, что делать?

Моему гражданскому мужу запретили въезд в РФ, он азербайджанец. На границе выдали уведомление о том, что въезд в РФ запрещён по фз 114. на полтора года. Причины не указаны, в посольстве Азербайджана ничего не знают. Штрафов нет, сроки пребывания не нарушал. Подскажите, что можно сделать к кому обращаться.

Александр П.

Пусть сделает вам доверенность у нотариуса на представление его интересов в суде здесь. Возьмите в ФМС постановление о запрете на въезд в РФ и обжалуйте его в судебном порядке. P.S. в вашем случае бестолку, потому что азербайджанец- а к ним сами знаете какое у нас отношение- ОНИ НАС ДАСТАЛИ !!!

Татьяна Глотова

Вашему сожителю во первых, а не мужу, для начала... причин для выдворения много.. думаю все он прекрасно знает, по суду определяется выдворение..

Елена Романова

Статья 26,27,28 №114-ФЗ поможет разобраться в причинах отказа. . ( Пусть почитает в Яндексе). . Очень много, к чему можно придраться..

Константин Чернышев

зайди на сайт ФМС России там в конце есть раздел информация там все найдешь! Введешь данные паспорта и все узнаешь! Удачи!

Панфилов Сергей

А еще никто не сказал, что "я нарушал и мне закрыли въезд законно".Только и слышишь какие все белые и пушистые, в крайней степени невиновные.

Хотите потратиться на адвоката-обратитесь в вашем городе. А лучше найдите себе другого сожителя.