Александр Носов

Приглашение на въезд в Рф.

Для оформления приглашения нужна справка о зарплате или выписка с банковского счета приглашающего лица. Приглашает супруга. Она находится в декрете.. . Интересует -справка с ее работы удовлетворит ФМС или все таки необходимо ей иметь на счету сумму равную трехкратному прожиточному минимуму?

Наталья

При оформлении приглашения предоставляются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность приглашаемого иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве. ходатайство о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина (приложение № 2 к Приказу ФМС России от 06.06.2008г. №142 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства») . гарантии материального, жилищного и медицинского обеспечения приглашаемого иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации (п. 4 Постановления Правительства РФ от 24.03.2003г. № 167 «О порядке предоставлений гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения иностранных граждан и лиц без гражданства на период их пребывания в Российской Федерации») . квитанция об уплате государственной пошлины за выдаваемый бланк приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина.

Виталий

Спрашивайте эту информацию в вашем ФМС, по разным регионам РФ - разные суммы и также не только счёт в банке учитывается, а процент от суммы, находящейся на счету в конкретном банке.

Степан Зарецкий

Справка с работы ваша и вашего мужа вполне подойдёт