Вл
Владислав

Возможно ли пересечение границы РФ не гражданам Рф, без въезда в сопридельное государство

пройти в нейтральную зону, а потом обратно вернуться без въезда в другое государство например граница РФ и Украина. . Если нет то почему закон где это прописано . Заранее благодарен

Ярослав Цевелёв

Пересечение границы подтверждается даташтампами погранорганов. Для особо хитрых, которые "едут на Украину", а сами просто пытаются получить новую миграционку существует специальный порядок - возвращение старой миграционной карты. Цель вашей поездки не соответствует заявленной - скажите спасибо, что въезд не закрыли по п. 2 ст. 26 ФЗ "О порядке выезда".