Ольга Новикова

Будут ли у меня проблемы при пересечении границы рф?

Я еду в рф по узбекскому пасспорту из сша. паспорт у меня действительный, но вот виза овир просрочена. Визу овир у нас делают в узбекистане для выезда из страны. в узбекистан ехать я не намереваюсь, еду на месяц и потом опять в сша. будут ли у меня проблемы при пересечении границы рф? спасибо

Еду в Россию.

Да еще гражданка Узб. Я знаю что безвизовый вьезд. Меня интересует, то что овировский штам, который ставят на 2 года-просрочен. Можно ли лететь с таким штампом?

Звонов Олег

Не понятно, куда летите то, или едете, если не в РФ. С транзитом врят ли могут возникнуть проблемы.

Елена Тимошина

Внутренние узбекские проблемы РФ не волнуют.

Андрей Лебедев

Если у вас просрочена разрешительная запись, то вас никто в РФ не пустит.

Инна

Вы гражданка Узбекистана? Для вас въезд в РФ безвизовый.

Olqa Melnikova

В РФ вы въедете, но из РФ вас никто не выпустит (за исключением Узбекистана и стран СНГ) , пока не получите разрешительный стикер, который вклеивается только в Узбекистане