Сергей Овсянников

Пересечение границ России и Белоруси

Я гражданин Армении. При пересечении границы в Россию заполняется миграционная карта.
Вопрос:
а) Могу в течении 7-и рабочих дней без регистрации выехать из России в Белорусию и оттуда сразу вылететь в Армению этой же миграционной картой?
б) Если прибывание в России длится больше 7-и дней могу временно зарегистрироваться, потом выйти из регистрации и пересечь границу Белоруси и этой же миграционной картой вылететь в Армению?

Эл
Эльвира

При выезде из РФ отбираются миграционная карта. Когда вы вернетесь вам дается новая мигр ката. Да можете, если гражданам Армении можно находится в течении 7 дней без временной регистрации.