Александр

Пересечение границы Россия-Беларусь

Всем привет! Слышал от нескольких людей что вроде как с 2014 года собираются вводить новые правила для пересечения например таких границ как Россия-Беларусь, Россия-Украина по ЗАГРАНПАСПОРТУ.
Это правда или всего лишь очередные слухи?

Назира Суйналиева

Между Россией и Беларусью никакой границы нет, проверки не проводятся, а следовательно и паспорта никто не смотрит. Для граждан Украины с 1 января 2015 г. будет введен въезд в Россию только по загранпаспортам, об ответных мерах Украины никто ничего не заявлял.