Татьяна Татьяна

Вопрос о пересечении границы с собаками с Республикой Беларусь???

Ну сразу скажу что за бугор со своими собаками езжу каждый год и правила провоза знаю! А вот в Белоруссию ещё не ездил ни разу. Мы ведь с Белоруссией единый таможенный союз! А коли так то, что так просто можно ехать к ним и справки не нужны? Только паспорта собак со всеми прививками?? ? Расскажите кто знает пожалуйста!

Ал
Алёнка

Справки нужны даже для выезда ис своей области