Наталья Голикова

Из России в Беларусь

Между Россией и РБ открытые границы. Несовершеннолетний может поехать один на поезде без всяких разрешений от родителей?

Оксана Джаватханова

Может, покрайней мере в автобусе ездят, сам видел

Юрий Юрий

дочка, когда училась в школе ездила с одноклассниками)

Юлия

Может, если у него есть паспорт, по которому он садится в поезд

Катеринка Балеринка

Несовершеннолетний несовершеннолетнему рознь, может 5 - а может и 16.
Если взрослые сажают в поезд, и договариваются с проводником- то какие будут проблемы?